22
апреля

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

26.09.2013 Анна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на основании какого закона я могу потребовать сделать телефон в установленный мной срок? когда я сдавала телефон по гарантии мне сказали что ремонт от 45 до 60 дней, так ли это?
Здравствуйте. Максимальный срок для устранения недостатков, который может быть установлен соглашением сторон составляет 45 дней. По общему правилу недостатки в товаре должны быть устранены незамедлительно. Данное положение закрепляется в ст. 20 Закона РФ "О защите прав потребителей".



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.