19
июня

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

01.10.2013 Вячеслав
Добрый день. Вчера сдал в ремонт телефон (не по гарантии) поменять экран. Сегодня решил забрать телефон из ремонта и купить новый. Мне отказали ссылаясь на то, что уже заказали и заплатили за новый экран. Могу ли я забрвть свой сломанный телефон не ремонтируя?
Согласно ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы можете отказаться от договора оказания услуг в любое время с уплатой исполнителю фактически понесенных им расходов. При этом данные расходы должны быть документально подтверждены.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.