28
апреля

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

22.12.2013 Егор
Здравствуйте, купил телефон , оказался он последний , сняли со стенда , пока снимали защитная плёнка экрана отлетела , на задний крышки телефона небольшая царапина , покупал в подарок жене , принёс она сказала что ей он не нужен такой , могу ли я вернуть или обменять телефон ?
Здравствуйте, Егор. В данной ситуации на основании статьи 25 закона о Защите прав потребителей вернуть или обменять телефон, вы не можете так как он входит в перечень товаров, которые непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.


Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»