28
апреля

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

31.01.2014 игор
забрали планшет на ремонт по гарантии и ремонтируют уже 2месяца кода сколько мне его ждать???
Здравствуйте, Игорь. В данном случае руководствуясь ст. 18 ЗоЗПП срок ремонта не может превышать 45 дней, если срок ремонта указан в акте приемки при передаче товара на ремонт, вы вправе требовать возврата денежной суммы, уплаченной за товар.Посредством составления претензий в 2-ух экземплярах обращайтесь к сервесный центр,где производится ремонт. Если ваши требования не будут удовлетворены вопрос нужно решать с помощью судебных органов.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.


Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»