21
апреля

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

21.02.2014 Тюфякова Наталья Викторовна
Купили в октябре 2013 планшет,но у него сгорело зарядное устройство. Возможна ли замена зарядного устройства?(планшет на гарантии)
Здравствуйте, Наталья. Нужно исходить из того ввиду чего произошло повреждение зарядного устройства, если в связи с эксплуатацией то продавец ответственности нести не будет и следует приобрести зарядное устройство за свой счет. В силу положения ст. 18 ЗоЗПП следует обратиться к продавцу. Продавец должен принять некачественный товар и провести проверку качества, если будет спор о возникновении недостатка будет проводится экспертиза.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.