Тюменец на велосипеде
С 1 января
Где заказать новогодние подарки
Год огненного Петуха
В Тюмени родились
Алексей Романов
IKEA в Тюмени быть?
Какие подарки
Иван Голиней рассказал,
«Умка уже не тот»
Чиновники срубили
Nissan Leaf
Горячие источники Тюмени
Тюменец нашел
Пернатая угроза
10
декабря

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:
Вы купили ноутбук, а через месяц он перестал включаться? Ваш новый мобильный телефон разонравился вам цветом, и вы не знаете, можно ли его вернуть продавцу? Вас интересует, какие правила должны соблюдаться в парикмахерской или на общественном транспорте? Мы можем вам помочь. Для вас предусмотрены бесплатные консультации по телефону, бесплатные консультации при встрече для малоимущих категорий граждан, консультации организаций по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей и правил продажи отдельных видов услуг, составление претензий, исковых заявлений, юридическая экспертиза договоров и соглашений, а также многое другое.

Задать вопрос

К ответам

17.03.2014 Кристина
здраствуйте. Что мне делать разбила экран на планшете могу ли я попросить обменять планшет на новый планшет у меня в кридите. Или могу ли я попросить назад деньго потому что я все оплатила в кридите остался 1 месяц.
Здравствуйте, Кристина. В силу ст. 18 ЗоЗПП продавец несет ответственность только за дефекты в товаре производственного характера.Дефекты механического характера, который появились в виду эксплуатации Следовательно отремонтировать телефон вы можете, но не ссылаясь на гарантийное обслуживание, а за счет своих денежных средств



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.












Создание и разработка сайтов в Тюмени

Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»