23
сентября

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

19.03.2014 Николай
Добрый день! Я разбил экран на планшете, гарантия действует 2 года и ещё не истекла. Имею ли я право воспользоваться гарантией для бесплатного ремонта планшета??
Здравствуйте, Николай. Согласно ст.18 ЗоЗПП продавец несет ответственность только за дефекты производственного характера, так как в данном случае речь идет о механическом дефекте следовательно право на гарантийное обслуживания вы не имеете. Лишь устранить дефект за свой счет



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»