24
июня

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

15.04.2014 Иван
Здравствуйте! Подскажите, сто мне делать. Я купил планшет 11.04.2014 года....всё было отлично.....,а вот 14.04.2014 он работать перестал. В салоне говорят, что если это заводской брак, тогда его заберут на 45 дней..........замены тоже не производят(((...............как мне поступить?...
Здравствуйте, Иван в данном случае на основании ст.18 ЗоЗПП так как товар технически сложный вы вправе потребовать замены или возврата денежной суммы уплаченной за товар в течение 15 дней с момента покупки если выявился в нем дефект. Если возникает спор о причине возникновения дефекта продавец вправе провести либо проверку качества либо экспертизу. если экспертиза даст результат о производственом недостатке вы можете требовать возврат уплаченной суммы за товар либо замены



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»