22
мая

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

11.06.2014 Максим
Купил телефон, не прошла ещё 2 недели, могу ли я вернуть его назад и вернуть деньги ?
Здравствуйте, Максим. В данном случае, товар относится к непродовольственным товарам надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату силу ст. 25 ЗоЗПП. То есть если в товаре нет недостатков следовательно обменять или вернуть денежную сумму за телефон вы не можете, если, конечно, сам продавец не будет согласен.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.