19
июня

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

17.06.2014 Екатерина
15 июня купила телефон,прошло два дня, он глючит, виснет.могу ли я забрать деньги?
Здравствуйте, Екатерина. В вашем случае вы вправе вернуть денежную сумму уплаченную за товар путем обращения к продавцу с соответствующем требованием. Согласно ст.18 ЗоЗПП продавец обязан принять некачественный товар, при необходимости провести проверку качества. Если возникнет спор о причине возникновения недостатков продавец проводит за свой счет экспертизу и по результатам должен удовлетворить ваше требование если дефекты носят производственный характер.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.