18
октября

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

17.06.2014 Влад
Если у меня блок питания на гарантии могу ли я поменять его на более мощный с доплатой ?
Здравствуйте, Влад. В данном случае нужно уточнить есть ли в нем дефекты или он является товаром надлежащего качества? Если есть недостатки можете предъявить требование в течение 2 лех. Если товар надлежащего качества то в течение 14 дней. Следует писать претензию с описанием ситуации и указанием требований либо указанных в ст.18 либо в ст.25 ЗоЗПП



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»