22
апреля

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

22.06.2014 Андрей
Приветствую.Купил планшет и уехал за границу.Работа его оказалась крайне нестабильна.По возвращению прошло уже больше 15 дней.Могу ли я вернуть товар?
Здравствуйте, Адрей. В вашем случае,возврат денежной суммы или обмена товара вы вправе требовать если с момента покупки не прошло 15 дней так как в силу ст.18 ЗоЗПП планшет является технически сложным товаром. Если же указанный срок прошел, первичное требование, которое вы можете предъявить это безвозмездное устранение недостатков.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.