28
февраля

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

24.06.2014 Инна
Если смартфон находящийся на гарантии и куплен в кредит перестал заряжаться и разбился экран, можно ли его обменять на новый или вернуть?
Здравствуйте, Инна. В силу ст.18 ЗоЗПП продавец несет ответственность за недостатки выявленные в товаре, которые имеют производственный характер.Следовательно если в товаре имеются дефекты механического повреждения обменять данный товар вы не сможете, даже если он находится на гарантии



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.












Создание и разработка сайтов в Тюмени

Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»