24
июня

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

19.08.2014 Вадим
здравствуйте!! можно ли обменять новый телефон на деньги или новый телефон, который идет по гарантии, телефону не больше 14 дней со дня покупки??
Здравствуйте, Вадим. Если в данном случае речь идет о товаре как о товаре надлежащего качества, в рамках ст.25 ЗоЗПП товар возврату или обмену не подлежит. Если же в товаре имеются недостатки, следовательно, вы вправе предъявить требование предусмотренные ст.18 ЗоЗПП с учетом положений,которые касаются технически сложных товаров (если ваш телефон является сенсорным)



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.