1
мая

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

27.09.2014 Юлия
Подскажите пожалуйста, купила планшет через 16 дней после покупки стал зависеть и не работать сенсор, могу ли я потребовать замену на новый или только ремонт??
Здравствуйте. В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" возврат технически сложного товара с недостатками можно произвести в течение 15 дней с момента его покупки. По прошествии данного срока можете потребовать устранение недостатков. Если срок (не более 45 дней) на ремонт товара нарушен, либо после ремонта недостаток проявляется вновь тогда имеете право потребовать возврата товара.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.


Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»