21
сентября

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

06.10.2014 Анастасия
Купила планшет после нового года 2014 ,в августе сдала в ремонт,вернули в середине сентября,прошло две недели опять сломался,что делать ,можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте. ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" дает право вернуть технически сложный товар в случае, если он имеет существенные недостатки (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков выявляются неоднократно либо проявляются вновь после их устранения). Вам необходимо написать претензию с указанием требований о возврате планшета с одной из вышеуказанных причин.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»