26
июня

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

14.10.2014 Татьяна
Здравствуйте!я купила планшет примерно 5 месяцев назад,сейчас он начал плохо работать,глючит,заряжается через раз....могу ли я вернуть его обратно в магазин?
Здравствуйте. В данном случае можете требовать только ремонт. В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", в случае нарушения срока ремонта или проявления недостатка после ремонта, можете требовать возврат товара.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»