28
мая

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

15.11.2014 Маргарита
Здравствуйте, 4 дня назад брат купил мне сумку для ноутбука. Мне она не нравится. Могу ли я вернуть ее в магазин? Чек остался.
Здравствуйте. Если она не была в эксплуатации, сохранены все ярлычки, не нарушена упаковка (сохранен товарный вид) то в соответствии со ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы можете в течение 14 дней требовать обмена на другой товар. Если подходящего Вам товара на момент обращения в магазине нет, то тогда можете требовать возврата денежных средств.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.