26
апреля

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

14.12.2014 миланка
Купила неделю назад планшет,батарея не держется,нагривается при работе и на зарядном.Могу ли я его вернуть?.
Здравствуйте. В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" при обнаружении недостатков в товаре Вы можете требовать возврат денежных средств в течение 15 дней с момента покупки. Необходимо обратиться в магазин с претензией, указать в ней недостаток и Ваше требование.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.


Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»