22
октября

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

27.12.2014 Владислав Васильев
Можно ли вернуть видеокарту в магазин и получить сумму обратно не по причине поломки, она просто неподходит к моему компьютеру, целую и в коробке?
Здравствуйте. Данный товар можно вернуть как товар надлежащего качества (по ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей")если он не был в употреблении, сохранен товарный вид, упаковка - в течение 14 дней со дня покупки. Только изначально заявляется требование на обмен, если подходящего товара в магазине нет, то тогда уже возврат.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»