24
ноября

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

08.01.2015 Яна
Здравствуйте!Купила планшет, через пять дней перестал реагировать на сенсор!Могу ли я его поменять на новый?
Здравствуйте. в соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" технически сложный товар при наличие производственного недостатка подлежит обмену, если данное требование будет заявлено в течение 15 дней с момента покупки. Необходимо написать претензию, указать в ней недостаток, и заявить требование о замене на другой товар.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»