21
января

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

21.01.2015 Константин
Добрый день. Купили планшет за 15 тысяч без доп. услуг и тп. Оказалось в других магазинах он стот от 7 до 9. В возврате отказали. Законна ли такая наценка? Недостатков у планшета нет, на основании чего его возможно вернуть ? Спасибо
Здравствуйте. В соответствии со ст. 421 Гражданского кодекса Условия договора определяются по усмотрению сторон. Продавец установил цену товара, Вы внесли оплату соответственно согласились с ней. Как товар надлежащего качества планшет возврату не подлежит. Необходимо наличие производственного недостатка (при этом данное требование должно быть заявлено в течение 15 дней с момента покупки).



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.