20
апреля

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

23.01.2015 Антон
Здравствуйте. Я купил телефон, и он у меня стал глючить. Если я сдам телефон в ремонт,по гарантии, то мне должны дать какой-нибудь в замен? Если да, то какой? И могу ли я поменять этот телефон на новый?
Здравствуйте в соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" технически сложный товар при выявлении производственных недостатков подлежит возврату в течение 15 дней с момента покупки. Если срок истек можете требовать устранения недостатков. На срок ремонта потребитель имеет право потребовать от магазина предоставления товара обладающего аналогичными основными свойствами, т.е. он должен звонить.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.