25
мая

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

23.01.2015 Нария
Подскажите, пожалуйста: планшет перестал правильно работать, гарантия его не истекла. Если я отдам его на ремонт, должны ли мне предоставить на время ремонта моего планшета, предоставить в использование другой аппарат? Спасибо
Здравствуйте. В соответствии с п. 2 ст. 20 Закона РФ "О защите прав потребителей" по заявлению потребителя обязаны предоставить товар, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, в течение 3 дней.С требованием ремонта лучше обращаться в магазин где приобретали товар, а не в сервисный центр.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.