17
августа

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

27.01.2015 Кристина
Добрый день,купила телефон три месяца назад в кредит,и была вынуждена уехать из города,но телефон начал не функционировать практически сразу, меня очень плохо слышно,сервер иногда просто не работает,а точнее не пишет,пока ты его не перезагрузишь,так же переодически перестал заряжаться,могу ли я потребовать возврат денег или другой телефон,так как этот меня больше не устраивает???
Здравствуйте. В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" возврат или замена технически сложного товара ненадлежащего качества возможна, если требование заявлено в течение 15 дней с момента покупки. По истечении указанного срока можете требовать устранения недостатков.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»