27
мая

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

09.02.2015 владимир
Здравствуйте жена купила мне телефон перевезла домой мы поставели на зарядку он незаряжался и не включался могу ли я его обменять на другой телефон
?
Здравствуйте. Согласно ст. 18 Закона РФ "о защите прав потребителей" при обнаружении в технически сложном товаре производственного недостатка потребитель вправе заявить требование на обмен в течение 15 дней с момента покупки. Пишите претензию в 2 экземплярах, указывайте недостаток, и заявляйте требование.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.