18
ноября

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

28.02.2015 лило
Купила телефон ужетуспела покарябать вдруг перестал включаться могут ли его поменять по гарантии или поменять на другой?
Здравствуйте. Согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" при выявлении в товаре производственного недостатка потребитель вправе заявить требование на возврат или обмен в течение 15 дней с момента покупки. По истечении указанного срока можете требовать устранения недостатка.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»