18
октября

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

05.03.2015 Ксения
Здравствуйте!! Вчера купила фотоаппарат и сразу не проверила в магазине, сегодня стала проверять, т.к. вчера была полностью посажена батарея нам нем при покупки, а он не включается. Могу ли я вернуть им обратно и получить назад свои деньги?
Здравствуйте. Согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" при обнаружении в технически сложном товаре производственного недостатка потребитель вправе потребовать возврат денежных средств в течение 15 дней с момента покупки. Пишите претензию, указывайте какой недостаток был выявлен и заявляйте требование на возврат денежных средств.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»