22
октября

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

14.03.2015 Галина Андреевна
Законно ли это?

Добрый день!Я купила новый телефон, он оказался не исправен, я обратился в сервисный центр где мне его заменили по гарантии на новый, но с новым такие же проблемы,я снова обратился в сервисный центр, но мне отказали т.к гарантия действовала от покупки того телефона который мне заменили на новый, а она закончилась!
Здравствуйте. Согласно п. 2 ст. 21 Закона РФ "О защите прав потребителей" при замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»