17
декабря

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

23.04.2015 Виктор
Отдавали телефон на ремонт. Через месяц вернули и сказали что ремонту не подлежит. До конца срока гарантии одна неделя. Что мы можем требовать?
Здравствуйте. С заключением сервисного центра можете обратиться к продавцу с претензией. В ней указать что и когда приобретали, стоимость товара, указать, что ремонту не подлежит и на основании ст. 18 Закона РФ "о защите прав потребителей можете по своему выбору заявить одно из требований - обмен товара на аналогичный, обмен на другую модель/марку с соответствующим перерасчетом, возврат денежных средств.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.