27
марта

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

30.04.2015 Юлия
здравствуйте. купила недорогой телефон ребенку. в первый же день лопнул экран. еще через месяц тел перестал включаться. могу ли я расчитывать на возврат денег по гарантии.?
Здравствуйте. Если телефон с сенсорным дисплеем, то он относится к технически сложному товару. Технически сложный товар согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" подлежит возврату (при наличие производственного недостатка) если данное требование было заявлено письменно в течение 15 дней с момента покупки. По истечении указанного срока можете требовать устранения недостатка.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.












Создание и разработка сайтов в Тюмени

Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»