23
июля

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

27.05.2015 Ольга
Добрый день,помогите мне пожалуйста. 26 мая 2015 купила планшет меня предупредили, что он после ремонта, а через час он завис.Ни чего не работает
Экран не реагирует, могу я его вернуть обратно?
Здравствуйте. Да имеете, вне зависимости от того был ли товар ранее в употреблении. Согласно ст. 18 Закона РФ "о защите прав потребителей" при наличие в технически сложном товаре производственного недостатка, потребитель вправе требовать возврат денежных средств в течение 15 дней с момента покупки. Пишите претензию в магазин, указывайте в ней какие недостатки возникли, и заявляйте требование на возврат денежных средств. Претензия составляется в свободной форме в 2 экземплярах.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»