27
мая

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

24.06.2015 Никита
Отдал в ремонт монитор , починили, гарантия 1 месяц , прошло 1 месяц и 2 дня , снова одна и та же поломка , могу я обратиться с правом повторного ремонта?
Здравствуйте. Вы можете предъявлять требования по качеству выполненных работ в течение 2 лет с момента их проведения. В соответствии с п. 4 ст. 29 Закона РФ "о защите прав потребителей" исполнитель отвечает за недостатки работы (услуги), на которую не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до ее принятия им или по причинам, возникшим до этого момента. Т.е. Вам необходимо будет проводить независимую экспертизу, если будет установлено, что работы были проведены некачественно, то сможете потребовать устранения недостатков выполненной работы.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.