20
февраля

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

05.10.2015 Яна
Добрый день. вопрос: при сдаче телефона на экспертизу которая длиться на данный момент уже вторую неделю, тел. на гарантии, обязан продавец предоставить аналогичный тел. на время диагностики? если да, какая ст. о законе прав потребителя говорит об этом?
Здравствуйте. Продавцы не обязаны выдать другой телефон на время ремонта, т.к. согласно ст. 20 Закона "О защите прав потребителей" телефон не относится к перечню товаров длительного пользования



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.












Создание и разработка сайтов в Тюмени

Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»