1
мая

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

21.10.2015 лилия
Я взяла в рассрочку шубу но через 5дней я вернула её в магазин.должна ли я выплатить банку проценты за пользование кредитом.первоначального взноса не было?
Здравствуйте. Отношения с магазином никак не связаны с банком. Вы взяли кредит, соответственно за это период должны компенсировать проценты. Если вы вернули товар по причине наличия в нем производственного недостатка, то Вы вправе потребовать возмещения этих расходов с продавца на основании ст. 123 Закона РФ "о защите прав потребителей".



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.


Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»