23
июня

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

03.01.2016 Константин
Купил телефон в связном 29.12.15, стал работать некорректно, могу ли я течение 14 дней вернуть его и обменять на новый с доплатой?
Здравствуйте. Согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" при наличие в технически сложном товаре производственного недостатка, потребитель вправе по своему выбору требовать: возврат денежных средств, обмен товара, устранение недостатка. Первые два требования можно заявлять в течение 15 дней с момента покупки. Заявлять необходимо письменно.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.