27
мая

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

20.01.2016 Катя
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я купила планшет и прошёл месяц, вчера поставила на зарядку и он не зарядился, ставлю на зарядку набирает 1% зарядки экран становится светлым и выключается, и так по кругу, могу ли я отдать его в ремонт если он на гарантии?
Здравствуйте. Да можете. На основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". При этом Вы вправе заявлять данное требование как продавцу так и сервисному центру. Продавец имеет больше ответственности, по-этому лучше предъявлять ему.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»