18
февраля

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

24.04.2016 Ирина
На какое положение можно сослаться, чтобы сдать товар (одежду), купленный более 14 дней назад? Знаю, что это возможно сделать в течении 30 дней. Спасибо.
Здравствуйте. Данный товар, как товар надлежащего качества, подлежит возврату или обмену в течение 14 дней, если товар не был в эксплуатации (и пр. требования установленные ст. 25 Закона РФ "о защите прав потребителей"), так же можно вернуть в течение 2 лет с момента покупки, если товар имеет производственный дефект.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.