21
июня

Обязательное медицинское страхование


Грибоедова
Валерия
Викторовна
Территориальный фонд обязательного медицинского страхованияНачальник управления организации обязательного медицинского страхования
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

27.03.2012 Людмила Н
Необходимо ли менять страховой полис ребенку по достижении 14 лет? Если да, то что для этого необходимо?
Людмила, полис ОМС выданный ранее, является действующими до 01.01.2014 года, независимо от срока его окончания, в соответствии со статьей 51 Федерального Закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании».



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.