21
мая

Обязательное медицинское страхование


Грибоедова
Валерия
Викторовна
Территориальный фонд обязательного медицинского страхованияНачальник управления организации обязательного медицинского страхования
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

17.04.2012 Ирина
Добрый день! Требуется ли замена полиса ОМС при достижении ребенка 18 лет? т.е. перехода его из категории "подростки" во взрослую категорию. Заранее благодарю за ответ.
Нет, замена полиса ОМС не требуется.В соответствии со статьей 51 Федерального закона от 29.10.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» полис, выданный до 1 января 2011 года,является действующим до 1 января 2014 года



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.