Где заказать новогодние подарки
Тюмень будет
Пернатая угроза
Алексей Романов
Студентов тюменского вуза
Какие подарки
«Умка уже не тот»
Новый «светофорный ГОСТ»
Какие развлечения
Стоимость проезда
Nissan Leaf
Иван Голиней рассказал,
Тюменец на велосипеде
Новогодние корпоративы в Тюмени
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
8
декабря

Образование


Алексей
Владимирович
Райдер
Департамент образования и науки Тюменской областиДиректор департамента образования и науки Тюменской области
Вопросы:
Внедрение федеральных государственных образовательных стандартов. Модернизация системы общего образования. Предоставление образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья. Дистанционное образование. Развитие вариативных форм предоставления дошкольного образования. Вопросы модернизации профессионального образования.

Задать вопрос

К ответам

08.10.2013 Елена
Алексей Владимирович, здравствуйте! В 2008 г. я закончила Технологический колледж, сейчас, после декрета, собираюсь выйти на работу и завести трудовую книгу, соответственно. Вопрос: проставляется ли ученический стаж в трудовую книжку?
Уважаемая Елена! В соответствии со ст. 66 Трудового кодекса РФ трудовая книжка является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника. В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводе на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждении за успехи в работе. Таким образом, сведения о периоде получения Вами образования не подлежит занесению в трудовую книжку. Согласно ст. 65 Трудового кодекса РФ трудовая книжка будет оформлена Вам работодателем при заключении трудового договора впервые.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.












Создание и разработка сайтов в Тюмени

Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»