20
июня

Образование


Алексей
Владимирович
Райдер
Департамент образования и науки Тюменской областиДиректор департамента образования и науки Тюменской области
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

09.12.2013 Анна
Работаю мед.сестрой в детском саду в селе . Но так как я принята на работу в Образование пользоваться льготой по оплате коммунальных услуг я не могу . Такое решение мне выдали в соц.защите . Хотелось бы знать кем я являюсь если у меня есть диплом , сертификат и у дет . сада лицензия на право оказания медицинской помощи ? Значит выполнять работу мед.сестры я могу , а мед.работником для пользования льготами не являюсь ?
Уважаемая Анна! В соответствии со статьей 52 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Ваша должность относится к категории иных работников образовательной организации. В связи с этим, Вы не можете пользоваться льготами, предусмотренными для работников организаций здравоохранения.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.