24
июня

Занятость населения и трудоустройство


Кабанов
Сергей
Александрович
Департамент труда и занятости населения Тюменской областиДиректор департамента
Вопросы:


К ответам

30.04.2013 Ольга Александровна
Добрый день! Нужно ли подавать работодтелям сведения о вакансиях, если таковые в текущем месяце отсутствуют?
Уважаемая Ольга Александровна!

Согласно ч.3 ст.25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости, в том числе и информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей).
В соответствии с п.3.1 Положения о предоставлении работодателями информации (сведений) в органы службы занятости населения Тюменской области, утвержденного постановлением Правительства Тюменской области от 03.10.2012 N 396-п, информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей) работодатели предоставляют в Центр занятости населения в сроки, установленные частью 3 статьи 25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации». Указанная информация предоставляется не позднее следующего дня после дня появления вакантных рабочих мест (должностей), дня объявления конкурса, а в случае сохранения вакантных рабочих мест (должностей), образовавшихся в предыдущем месяце, либо в случае отсутствия вакантных рабочих мест (должностей) в текущем месяце - не позднее последнего календарного дня текущего месяца.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.