16
января

Пожарная безопасность


Михнович
Андрей
Владимирович
МЧС России по Тюменской областиЗаместитель начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области
Вопросы:


К ответам

28.07.2015 Оксана
В Торговом Центре у ООО C&C расположен островок, четыре прилавка, 5×5м. Нужен ли в этом случае огнетушитель?
Добрый день! Выбор типа и расчет необходимого количества огнетушителей на объекте (в помещении) осуществляется в зависимости от огнетушащей способности огнетушителя, предельной площади помещения, а также класса пожара. Данные требования регламентируются пунктом 70 и разделом XIX «Обеспечение объектов первичными средствами пожаротушения»Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 (с изменениями и дополнениями от:17 февраля, 23 июня 2014 г., 6 марта 2015 г.).



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






Северное волокно
© 2002—2018, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.