12
декабря
Dimitriy

Аборты: за и против

4
Вы находитесь в архиве форума. Выйти из архива
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50
Аборты, как вы к ним относитесь?
Каждая женщина в праве распоряжаться собственным телом
52
36%
Только по медицинским противопоказаниям к родам (жизнь матери важнее)
49
34%
Аборты - это ужасно и отвратительно
36
25%
Мне по барабану
9
6%
Проголосовало 146 человек
Завсегдатай
-1
Вчера наткнулся на старую темку http://forum.tura.ru//VsluhForumID20/304.html
ночью слушал посапывание своего малыша (1 год и 9 месяцев), подумалось: мне совершенно непонятны (неприятны) люди, которые с пеной у рта доказывают необходимость и правильность легальности абортов.
Прошу прощения, потрахаться в свое удовольствие, а потом УБИТЬ своего ребенка, убить жестоко - разорвать на части ваккумным насосом, потом раздавить головку щипцами.
Ответственности - ноль, испугаться будущих трудностей, некоторых ограничений в жизни и поэтому убить.
Как можно говорить о духовности, если только в нашей стране каждый год убиваются миллионы детишек (десятки тысяч на поздних сроках, им 6-7 месяцев, они способны нормально развиться, а их топят в ведрах, протыкают им головки, потому, что по закону мать может избавится от ребенка на позднем сроке, если у нее уже есть трое детей)
НЕ администратор
0
Я за оборты, если мать (родители) мразь и сделает из своего ребенка убожество! Бывают такие нарожают кучу детей, а потом бухают и измываются над ними. Они же мля потом пособие получают как мать героиня... Отрезал бы член и вырвал матку!

Я против абортов если, в семье все нормально, если люди взрослые и готовы к воспитанию детей, а не те кого еще самого воспитывать надо! А против абортов даже если женщина осталась одна с ребенком а отец козел бросил. Не так уж это и сложно можно поднять человечка! Был опыт всей семьей помогали, ребенку год, такое милое создание! Прямо душа радуется!
神は私に力を与える
Городовой
0
Не знаю чего и сказать ...
Абсолютно согласен с torcon

+ у древних римлян убивали детей уродцев и инвалидов с рождения чтоб Не мучались в этой жизни со своими недостатками ... ( и здесь не могу разобраться в себе за это я или против этого :( )
Завсегдатай
1
torcon пишет:Я за оборты, если мать (родители) мразь и сделает из своего ребенка убожество! Бывают такие нарожают кучу детей, а потом бухают и измываются над ними.

Зачем убивать - то, роди, отдай в детдом. Интересовался этой темой, оказывется сейчас очень много детей усыновляют из детдомов. В молодости наделают абортов, потом сами родить не могут, а ребенка хочется.
НЕ администратор
0
Dimitriy, ИМХО поживешь без родителей в детдоме будешь говорить "Лучше бы я на свет не родился, чем так жить". Я без отца рос - было херово. Представляю как без родителей вообще жить :(
神は私に力を与える
Городовой
0
Чтоб быть против абортов .. надо чтоб все люди были с мозгами (не сгероином или водкой в башке), моралью, обеспеченны (хоть самое необходимое), работали, ну и относились с пониманием к проблемам других ( а не мой дом мой феод )....
эт как минимум ...

а так аборты .. злобная неизбежность нашего времени :(
Местный
0
не знаю, я считаю, что если родители не готовы ни морально не материально еще воспитывать ребенка, то лучше сделать аборт, чем последний куй без масла доедать и ростить не желанного ребенка.
torcon,
А против абортов даже если женщина осталась одна с ребенком а отец козел бросил. Не так уж это и сложно можно поднять человечка! Был опыт всей семьей помогали, ребенку год, такое милое создание! Прямо душа радуется!

..хм....но вообще то ребенка растить и воспитывать не год...и даже не два...Не так уж и сложно говоришь???....хм ну если легко работать, забегать за ребенком в сад, оставлять не пойми с кем когда он болеет, поскольку на больничное никак...кушать ведь что то нужно, потом школа, универ( в которых только и делают что доят твои денежки)....то памятник тебе при жизни...Да и жизнь личную наладить одиночке не так то и просто...
Я считаю, что дети должны быть явление более ли менее запланированным..и думать об этом заранее нужно( то бишь предохранятся0, а если уж вышла оплошность от которой никто не застрахован...то лучше аборт, чем нелюбимый и не жданный ребенок...
Это мое мнение.
НЕ администратор
0
..хм....но вообще то ребенка растить и воспитывать не год...и даже не два...Не так уж и сложно говоришь???....хм ну если легко работать, забегать за ребенком в сад, оставлять не пойми с кем когда он болеет, поскольку на больничное никак...кушать ведь что то нужно, потом школа, универ( в которых только и делают что доят твои денежки)....то памятник тебе при жизни...Да и жизнь личную наладить одиночке не так то и просто...
Я считаю, что дети должны быть явление более ли менее запланированным..и думать об этом заранее нужно( то бишь предохранятся0, а если уж вышла оплошность от которой никто не застрахован...то лучше аборт, чем нелюбимый и не жданный ребенок...
Это мое мнение.

Я тебе говорю пройди эту школу сама удивишся что не так все трудно, и дети больше хлопот доставляют в 18 лет а не в 1 год!!!
神は私に力を与える
попа с орешек
0
torcon, нюню...
Обезбашенная, согласна с тобой абсолютно по поводу воспитания, но вот ребенок, пусть даже не жданный, очень быстро становиться любимым
я тоже женщина... и тоже красива...

мой сайт http://shoptyumen.ru
Прохожий
0
У torcon мужская точка зрения ...
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
попа с орешек
0
За СССР, ты хочешь сказать что до 18 лет воспитывает мама, а после папины заботы? :D ;)
я тоже женщина... и тоже красива...

мой сайт http://shoptyumen.ru
Прохожий
0
Мужская точка зрения на трудности ....
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
НЕ администратор
0
да я вообще где то сказал что "один год и ребенок воспитан" ???
Вы мои слова не переиначивайте, я сказал что "ребенку год"!!!

Фантазеры блин :)
神は私に力を与える
Местный
0
torcon, тьфу тьфу тьфу...типун тебе на язык!!!!!!!!!!!!!!!!
Прохожий
0
блин как взглянешь на какого нибудь урода, и думаешь... блин поздно аборт делать
Местный
0
Dimitriy,
Зачем убивать - то, роди, отдай в детдом.

..хм...а если мать наркоманка, законченная алкоголичка или дорожная проститука с целым букетом венерических болезней....рождает урода....отдает в детдом....НУ И КОМУ ОН ТАКОЙ НУЖЕН.....если не имеет внешнего уродства, то уйма внутренних потологий...
Если уж брать ребенка из детдома, то более ли менее здорового....да и вообще сурогатные матери начинают процветать.
Завсегдатай
0
предохраняться, и еще раз предохраняться, ежели вам не нужны дети. если забеременели думайте, сможете прокормить, поставить на ноги и вапще можно ли вам рожать. а уж если родили, то растите. и не хрен вешать своих на шею другим
Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по безумию...
тогда я умру.. от жажды..
0
А баба яга - против!
Ибо страшно это. Убийство..
Ваще - думай с кем в постель лезешь. Не хочешь - не мучай писю.
Жить проще станет.

И ваще номер два - лучший контрацептив - беременность :)
С месячными никакого головняка, веселое окружение :))
Посуду есть кому помыть, прибраться :))
Дети опять же социальнее растут :) То есть дружны и с головой.
вообщем - ищи того человека и вперед!
(кто не в курсе - у дам во время беременности ещё чувствительность зашкаливает :)) Так что подумайте о своем доме. А то соседейй перебудите :))
А нежеланных детей сразу видно. Впрочем, как и желанных.
Желанья мои просты:
Есть сосиски, пить виски и переспать с Фриске.
Прохожий
0
вот такая гипотетическая жизненная ситуёвина:

плановый сеск, всмысле не попьяни на диване с девушкой, которую по имени даже не знаешь, а с постоянной партнёршей с использованием резинового изделия. пятнадцатый оргазм. все довольны.

через месяц: "Слушай, Солнце, у меня месячные прекратились..."

ХЗ чо случилось гандон порвался или чо.

И чО? куда засунуть гандон с пастинором? Что вы предлагаете делать? Если нет постоянной работы, нет постоянного жилья? образование неоконченное высшее у обоих? что? рожать? нахера обрекать и себя и дитё на бесконечные мучения?!! нахера двум без башни друг друга любящим людям, которые просто сексом доставляют друг другу удовольствие и проявляют свои чувства, третий, которго только первый год можно будет чем-то кормить?
Воздержание?! вы знаете что есть токсикоз, в конце концов?
Да и как тут воздержишься? при такой-то подруге?

Первейшая ошибка во всех вопросах - обобщение!
Прохожий
0
Riot, а еслибтвоямать сделал аборт, тебебыло б не все ли равно :death:
Городовой
0
Мое мнение.
Я за аборты. Во-первых мы не настолько богаты, что бы содержать. Во-вторых каждая женщина выбирает. Оказывалась в похожей ситуации, понимаю людей. Я разговарила со своей бабкой, у которой было десять детей!!!! Она сейчас бы пошла и сделала оборот после третего. Сейчас не та система образования, медицина. За все нужно платить, а платить за десятырых+постоянно дети болеют+их нужно кормить. Это сколько нужно работать, что б их содержать :? :bad: :bad:
Завсегдатай
0
Grulla, еще раз повторюсь. предохраняться надо !! :sad:
Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по безумию...
Прохожий
0
Grulla, Т.Е если я тебя правильно понял ты можешь убить своего ребёнка???? Это же твоя частичка, !!!!! А деньги деньги не главное хзахотела бы выростила.

10 детей это понятно а бабульке тогда проста были не известны методы контрацепции, сейччас то с этим таких проблем нет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50
Модераторы: Хулиган, Феникс, KP0H, Gottard
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Северное волокно
© 2002—2017, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.