12
декабря
Monik@

День Всех Влюбленных на носу!

6
Вы находитесь в архиве форума. Выйти из архива
Страницы: 1 2
Новичок
1
Девочки, у кого какие есть идеи: как провести этот вечер, какой сюрприз приподнести любимому человеку? Подскажите пожалуйста! В голову ничего не приходит :-[
подпись удалил админ
Местный
0
Вкусный романтический ужин, ну и десерт ;)
Местный
0
готовлю стриптиз :) , ну помимо ужина канешна, а вот что подарить ума не приложу, надо бы валентинку придумать, но в голову лезут одни сопли в рюшах, а что-то из рада вон, что бы - оригинально и не по-детски, никак в голову не лезет:zlob:
Славьте меня! Я великим не чета.
Я над всем, что сделано ставлю "nihil". (Маяковский)
Новичок
1
девочки а я своему подарок подарить подарю машинку для стрижки волос в носу, но вот решила посадить интернет дерево любви а чтобы оно стало деревом зайдите на ссылку плиз http://valentine.magiclands.ru/lovetree/1568616035
Спасибо надеюсь на пару листочков от вас :)
ёпрст!
Модератор
2
Гадя Петрович пишет:ну помимо ужина канешна, а вот что подарить ума не приложу, надо бы валентинку придумать, но в голову лезут одни сопли в рюшах,

а если татушку-валентинку сделать хной? ;) у меня где-то телефончик девочки есть, которая хной рисует. :)
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=336&t=398815
Модератор
Модератор
0
Ola-la пишет:машинку для стрижки волос в носу

Романтичненько :))
Бультерьеры не кокетничают.
Новичок
1
Можно испечь торт в виде большого сердца! :D
подпись удалил админ
Новичок
0
Вот еще что нашла! :)

Все зависит от фантазии, времени и материальных возможностей. При любом доходе можно сделать что то приятное и запоминающееся для любимого. Главное чтобы вам делать этот подарок было приятно и он чувствовал что это вы действительно вложили в подарок свои чувства, а не просто купили что то чтобы просто было. Вот несколько простых недорогих идей.
- Приготовить ему ужин и красиво подать.
- В зависимости от уровня отношений написать красивое любовное или сексуальное письмо - и все это красиво оформить, на цветной бумаге, положить в шкатулку (можно коробку от чего то обклеить бумагой) и перевязать ленточкой. Или свернуть письмо трубочкой и положить в стеклянную бутылку, на дне которой положить лепестки засушенных цветов.
- Купить набор простых открыток и на каждой написать качество которое вы цените в своем любимом, все это опять же красиво упаковать. Или купить рамку для фото и в ней что то приятное ему написать. Или
- Испечь торт на котором написать кремом признание ему в любви
- Если есть дети, то найти кого то кто будет с ними сидеть (лучше не просить одиноких друзей это делать, им и так грустно) и провести вечер вдвоем.
- Устроить ему ночь любви - у кого на что есть способности и желание: стриптиз, кормить его в постели завтраком...
- На простом белом нижнем белье вышить ему какую то любовную надпись.

Идеи подороже:
- Билеты на его любимый концерт или на фильм или что то другое развлекательное
- Годовую Подписку на его любимый журнал/газету (больше наверное на Новый Год подходит)
- Если вы не живете вместе - красивое постельное белье
- Что то для его дома, дорогую красивую книгу - скажем про страну в которую он хочет поехать или что то про историю!, спорт, динозавров !? - мужчины любят читать такое.
- Сделать интересную корзинку: скажем для расслабления - махровый халат, мужскую косметику. Или если он гурман - в корзинку пару бутылок хорошего вина, какую закуску к этому вину и журнал/книгу на тему вин.
- Подарочный сертификат на массаж, бассейн...

Фантазируйте. Желаю всем приятного дня влюбленных!
подпись удалил админ
Местный
0
Nemesis,
клевая идея, но у меня муж не любит тату, а так бы я и не хной могла бы сделать
I Am The Highway
1
ещё можно билеты в кино купить... на какой-нибудь интересный фильм)

я вот как планирую предстоящую субботу - сходим в кино вечером, после приедем домой, где нас будет ждать лёгкий ужин, потом будем смотреть старые фотоальбомы, которых накопилось у меня ну о-о-очень много, а потом будем импровизировать :)))

ещё хочу фотосессию в студии у друзей, думаю, тоже реализуем :best:
..пальцы касаются асфальта.
Местный
0
девочки, с вечером-то все понятно, а вот как провести день, учитывая наличие ребенка, отсутствие возможности его сплавить и не слишком жаркую погоду?
Местный
0
Monik@,
Тортик просто супер :best:
homo sapiens
0
а если просто проигнорировать праздник... вот это сюрприз будет))
п.с. торт красивый) интересно, что там внутри)
всё лишь бредни, шерри-бренди, ангел мой
angel
angel
0
MaryJ пишет:
Ola-la пишет:машинку для стрижки волос в носу

Романтичненько :))

cherrrrry пишет:а если просто проигнорировать праздник... вот это сюрприз будет))

:))) :))) :))) :best:
ну просто целый камеди клаб)))
..ну вот как-то так
Все ОК
0
Как подарок, можно разучить пару элементов стрептиза. А вообще, день Валентина не наш праздник. Наш аналог 8 июля (или июня :-[ ?) Вот тогда и погода, и отпуск и ......
Местный
0
а у нас немного неинтересно будет: брат моего парня 14 денюху отмечает...((
Я не дурачусь, просто жизнь дурацкая и приходится ей подыгрывать...
Местный
0
Гадя Петрович пишет:надо бы валентинку придумать, но в голову лезут одни сопли в рюшах, а что-то из рада вон, что бы - оригинально и не по-детски, никак в голову не лезет:zlob

предлагаю на чехлах от машины из суровых мужских железяк сердце нарисовать. :D

почему в автофоруме или поговорим обо всем мужчины не создают темы о том, что подарить женщинам :?
Даже самый длинный путь начинается с первого шага
Местный
0
В "Пассаже " пирожные продают в виде сердечка (безумно красивые!) :)
Офтопик:
Пеппи пишет:почему в автофоруме или поговорим обо всем мужчины не создают темы о том, что подарить женщинам

Они по этому поводу не заморачиваются ,считают что это удел женщин :)
Клуб любителей кошек "Диадема"
viewforum.php?f=348
Местный
0
Lurdes пишет:Они по этому поводу не заморачиваются ,считают что это удел женщин

Офтопик:
вот и я о том же: зачем мне париться и что-то придумывать? романтики хочется по настроению, а не по расписанию.
Даже самый длинный путь начинается с первого шага
Местный
0
Monik@,
пасиб за идею оформления торта... :best:
Одно и тоже слово и совет, на пользу мудрецу - глупцу во вред...
Новичок
0
Annacity
всегда пожалуйста! я уже затариваюсь рафаэлками, буду печь торт :D
подпись удалил админ
Местный
0
Lurdes пишет:Они по этому поводу не заморачиваются ,считают что это удел женщин :)

а чего им заморачиваться, букет цветов и можно считать свой долго выполненным.....
Новичок
0
а ещё подумала, можно на фотосессию эротическую сходить :-[ мой в шоке будет. может знаете где и сколько?
Новичок
0
Monik@, а как тортик такой испечь? он вообще настоящий?
homo sapiens
0
Ola-la пишет:а ещё подумала, можно на фотосессию эротическую сходить

:D :best: это был бы отличный Сюрприз-для-Него
всё лишь бредни, шерри-бренди, ангел мой
Страницы: 1 2
Модераторы: MaryJ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Северное волокно
© 2002—2017, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.