22
июня
news

При расселении из ветхого жилья в судах чаще выигрывает тюменская администрация

0
Вы находитесь в архиве форума. Выйти из архива
я делаю новости
0
Почти все владельцы расселенных деревянных домов на Мориса Тереза и Малыгина в Тюмени получили новое жилье.

http://www.dom72.ru/news/news_89573.html
Реклама: Создание сайтов в Тюмени
Местный
0
слабоват контроль
И жить хорошо, и жизнь хороша !!!
Водяной
1
Волшебство и никакого мошенничества :death:
 Бурение скважин на воду в Тюмени >>>

1
1
Кто бы сомневался...
Правда думаю, сносящие тоже наверно просят.... ппц не маленько
Прохожий
2
Это же как аксиома... ну просто заголовок поста просто
она почти всегда "выигрывает", на то она и "администрация"... честные суды это...
мягко сказать только иллюзорные мечты (в нашей стране) и так было почти всегда.
кто же будет воровать и т.п. если честно и объективно судить станут ... наверно это
уже не в этой жизни...
Прохожий
0
В развалинах этих на М. Тореза нуждающиеся люди живут. Мне кажется, что они уже в машины переехали жить. Потому как в "мерсах" удобнее. Проезжал там вчера. Очень красивые машины стоят у этих развалин. Но это не значит, конечно, что людям не должны давать жилье взамен их земли и домов. Должны.
и плач...
0
Эти помойки и рассадники мигрантской нелегальщины на ул. Мориса Тореса вызывают стыд и печаль перед гостями города.
Была история: везу делового партнера из Москвы, едем в офис. Везде плакаты "Лучший город земли" и пр. дело было под день города. Едем по М.Тореза. Приятель говорит типа "тут у вас дома такие интересные в центре", ну я нашелся, что сказать, говорю, здесь писатель жил какой-то знаменитый, будут музей делать. Едем дальше, а там еще одна хибара торчит на перекрестке с ул. Ленина. Приятель и язвительно говорит, мол смотрю у вас тут сплошные знаменитости жили...

...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.