23
августа
Dv2yka

Где можно купить соевые продукты?

0
Вы находитесь в архиве форума. Выйти из архива
Страницы: 1 2
Прохожий
0
Подскажите пожалуйста, в каких магазинах Тюмени можно купить соевые продукты: соевое мясо, соевое молоко, соевый сыр тофу. Может кто видел или где-то покупает?
Don't Worry, Be Happy!
Завсегдатай
1
тоже вопрос есть про сою: где можно купить продукты (колбасу, сосиски, фарш) без сои?
Новичок
0
я покупаю соевые шницели и т.п. (сухие, которые в воде надо отмачивать) в Перекрёстке..в Мосмарте тоже как-то пару раз покупала...там,где диетические продукты...
Новичок
-1
FullChaos пишет:тоже вопрос есть про сою: где можно купить продукты (колбасу, сосиски, фарш) без сои?

это фантастика!!! :)))
Прохожий
0
Спасибо)
Don't Worry, Be Happy!
Завсегдатай
0
Dv2yka пишет:соевый сыр тофу

Видел в магазине "Империя Вкуса" на Обороне...стоил как-то не сильно дорого (что мне показалась весьма странно... экзотика :death: всетаки )
вижу отражение в кофейнике....
передних колодок
0
Dv2yka,
соевое "молоко" и соевое "мясо" есть в подвале ТЦ "Магнат", как там магазин называется не знаю, но эскалатор работает...
Цены, на упомянутые продукты, приятные....
РАЦИИ, МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ, GPS. Продажа, сервис, прокат в Тюмени, ул.Таймырская, 72 (3452) 40-40-54.
Горожанин
0
может немного не в тему...но всеже спрошу...а продаются ли в Тюмени постные пирожные?????или торты..то есть без молока, яиц, маргарина и слив. масла??
<span ><span >Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать (с)
Новичок
0
_Оптимистка_,
_Оптимистка_ пишет:торты..то есть без молока, яиц, маргарина и слив. масла??

Это как.... просто пресованная мука?
Горожанин
0
Путник,
почему...может из фруктов и соевого молока...

или таких сладостей не бывает?
<span ><span >Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать (с)
передних колодок
0
_Оптимистка_,
Бывают. Да и рецепты есть. Замечу что постная кухня вообще довольно вкусна. Продукты большейчастью натуральные и естественные, а следовательно и здоровые.
ТЦ "Тамара" принимает рецепты или просто заказы на постные блюда, только надо позвонить и попросить. Я как-то проорался. Что у них постного майонеза нет в продаже - завезли. :))
А по поводу соевого молока, оно действительно вполне вкусное и пригодное даже для выпечки...
РАЦИИ, МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ, GPS. Продажа, сервис, прокат в Тюмени, ул.Таймырская, 72 (3452) 40-40-54.
Новичок
0
_Оптимистка_,
Да я пошутил, знаю что бывают, только не помню где видел. Просто режет немного мне слух выражение - торт без яиц, молока, масла (сахара, и т.д.) Это не торт, это уже какойто лаваш. Из той же серии как обезжиренные сливки...
Горожанин
0
Скрежет,
ооо!!! я как раз там на днях купила постный майонез!!! спасибо тебе)))
Местный
0
Не появилось ли у кого новой информации по сабжевому вопросу? :)

А то единственная наводка, "подвал ТЦ "Магнат", как там магазин называется не знаю" - это негусто. :)
рыжая и кудрявая
0
rm,
Неделю назад купили в Ленте соевое мясо :D Курица и говядина :gon: :shar: Чтоб я еще кады нить эту гадость... ИМХО. Короче, в ленте ищите. пакетик 12 рублеф стоит:)
:)
Алина Дорнгофф
0
А мне нужно соевое молоко!
http://anrelax.ru/news/?id=33
Новичок
0
Соевые продукты или субпродукты щас продают везде и много где даже об этом не пишут! :))
Новичок
0
Молоко видела в Метро, там же есть всякие молочные коктейли, майонез и т.д.
"Мясо" и т.д. есть в Пассаже на стеллаже с всякими отрубями и клетчаткой
передних колодок
0
Ada,
Соевое молоко продают в аптеках (надо спрашивать) для питания больных, но оно российского производства и просто отвратительное + комочками. По вкусу напоминает питание советских культуристов "Энпит белковый" :)) Правда цена просто смешная. 1 кг. упаковка - 52 рубля.
Местный
0
Был в Метро, там продаётся "Соевый напиток" (видимо это и есть молоко), примерно по 80 рублей за литр.
Предлагается два сорта: шоколадный, и простой ("без всего").
Пишем в Яндексе "соевое молоко", и видим в пятой-шестом результате цитату:
Поскольку себестоимость соевого молока в 4-5 раз ​меньше чем цельного, а его продуктивная ценность не уступает ​последнему, то широкое применение ...

Из чего делаем вывод, что просят у нас за этот "экзотический продукт" какую-то абсолютно невменяемую цену.
Прохожий
0
Никто не нашёл сыр Тофу? :) на сегодняшний день?
Прохожий
0
Термомикс пишет:Никто не нашёл сыр Тофу? :) на сегодняшний день?

тоже ищу. щас куда то испарился весь!
Новичок
1
Dv2yka пишет:Подскажите пожалуйста, в каких магазинах Тюмени можно купить соевые продукты: соевое мясо, соевое молоко, соевый сыр тофу. Может кто видел или где-то покупает?

Зачем тебе это? На вкус редкостное говнище и для здоровья вредно :((
Кокаиновое сердце
0
Мужики! осторожнее :) по некоторым данным, в сое содержатся вещества, похожие на эстроген (женский гормон) и не благоприятно влияют на мужчину :) кто любит сою - почитайте сначала в инете че почем ;)
Прохожий
0
_Оптимистка_
есть рецепты теста, состав которого минеральная вода и мука
Несвоевременность вечная драма...
Страницы: 1 2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Северное волокно
© 2002—2014, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»