21
октября
Stasy

Детское пособие с 1.5 до 3х лет.

6
Вы находитесь в архиве форума. Выйти из архива
Страницы: 1 2
0
вот. Интересует, кто что знает :)
Судя по всему это 50р. В месяц. Буду сегодня звонить узнавать в соц. защиту.
Завсегдатай
0
Stasy пишет:Судя по всему это 50р. В месяц.

Да, в Тюменской области вроде так. :((
0
так и не удалось мне позвонить! Ну значит на след неделе. И вот еще вопрос - ходят слухи что продлят выплату детских, и будет не 50рублей, а как до 1.5года.
Завсегдатай
0
Stasy пишет:ходят слухи что продлят выплату детских

эх! говорят, в Москве кр доЯт, а сюда привезут-они яица несут :)))
а вообще твои слова бы, да Богу в уши! Я бы с удовольствием дома сидела, если бы платили!
Изображение
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ДОМАШНИЕ ТОРТЫ. Фото в альбомах.
Местный
0
Stasy,
50 рублей плюс районный коэффициент. Лучше встать на учет в центр занятости. Там побольше платить будут :death:
0
Майа, я очно учусь, мне нельзя в центр занятости %)
Местный
0
смех на палочке, а не пособие...
ну вот как быть? до полутора сидеть, а потом что... зубы на полку?
бесит ситуация. хочу на работу
Модератор
Модератор
0
57,50 р в месяц будут платить после 1,5 лет,
из-за этого я выхожу на работу...
0
дааа.. Богато..
Местный
0
:))) мега пособие. вот такие образом наше любимое гос -во стимулирует мамашек к работе, типа чтобы не засиживались, а то что яслей нет и садик токо с 3х это сугубо наши проблемы.
Няня это тыс 15, и не каждой доверишь чадо свое, вот тебе и парадоксик.
Изображение
Мисс NashGorod
Мисс NashGorod
0
вообще ппц :rip:
Изображение
Новичок
0
Видимо, к полутора годам первого ребенка надо рожать второго, и жить на материнский капитал. Это имело в виду гос-во? :))
Изображение
Завсегдатай
0
ALINA пишет:жить на материнский капитал

дак его же нельзя тратить, тока 12 тыщ снять можно...а на них особо не разживешься :(
Изображение
Новичок
0
а ну да
Изображение
Прохожий
0
если нет возможности выйти на работу (не с кем оставить ребенка или одинокая мама), то можно оформить субсидию, будет легче платить за ЖКУ
Местный
1
какую субсидию и где?
Модератор
Модератор
0
Pechenuha,
это безработным дают много
нужно уволиться со старого места работы и встать на учет в центре занятости, после обучения тож...
там узнавайте
Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района, ГУ ТО

г. Тюмень, ул. Республики, д. 204В, к.3

Тел.: (3452) 27-37-10
Местный
0
то есть при любом раскладе будут платить по 50 рублей))
и куда мамочки с этими 50 рублей)
господи, написали бы в законе сразу. типо после 1,5 лет вашего чада мы вам ничего не должны))
Завсегдатай
0
Я вот хотела узнать. Деткам многих, кто в этом разделе периодически появляется, уже исполнилось по полтора года. Мамы, кто как живет? Вышли на работу, а ребенка в сад (это я знаю только про Жемчужину)? Сидите в отпуске до 3 лет? Вышли на неполный день? Работаете на дому?..
Конкретно я сижу в отпуске до 3 лет. Планировала после полутора выйти на работу (официально, я все равно не в офисе сидела, а дома работала - удаленно, так сказать), но увы. Должность у меня не штатная, поэтому договор с нового года не заключили, ибо кризис.
Перебиваемся эпизодическими поступлениями налички. :'(
Местный
0
Я с осени (со Златиных как раз 1,5 лет) периодически приезжаю на работу, мне разрешили так. Но получается очень редко, 2-3 раза в неделю и то по полдня. Отмечаю часы, есть если бы я работала на полный день, то в месяц нарабатывала бы 176 часов (22дня*8ч), а так у меня получается не больше 56ч. Оплата соответственно ))) То есть в 3 ,а то и больше раз меньше полной з/п. Так что это скорее для меня "отвлечься" называется, чем "денег для семьи заработать".
Раньше (до Златы) мы жили на мою з/п, а мужнину вообще не снимали (ему на карту переводят). Сейчас, ессно, приходится снимать. И нам ещё родители мужа помогают. Типа, за внучку "платят" :D
Изображение
Завсегдатай
0
Мася,
Мася пишет:Мамы, кто как живет?

торты-торты-торты-тортыыыыыыыыыыыыыыыыы днем и ночью :D сижу до 3 лет, ибо дитёв сад рано отдавать, здоровье у него не алё...с 3-х то боюсь отдавать, болеть нам низзззззя :(
Изображение
Местный
0
я тоже сижу, потому что ребенка некуда девать - в частный сад денег нет да и жалко мне его. мне кажется, ему рано еще. а бабушки работающие. я бы на полдня хотела выйти, было бы еще куда.
Изображение
Завсегдатай
0
ВОРОНА пишет:торты-торты-торты-тортыыыыыыыыыыыыыыыыы днем и ночью :D

Эт здорово, когда есть хобби, приносящее доход! :best:
Местный
0
Я вышла на работу вынужденно. Иначе мы бы не прожили: съемная квартира + автокредит + оплата моей учебы в университете. Зарплаты нашего папы нам бы на все это никак не хватило. Правда сейчас к расходам добавилась еще оплата частного сада. Но это все равно легче, чем если бы я сидела в декрете и получала 57,5 руб :death: .
Изображение
Новичок
0
Ого, богатое пособие, даже не знал о таком, надо жену отправить - пусть получает. Напишите, еще как и где и получить?
"Меня терзают смутные сомнения", что затраты на получение этого позорища пособия будут больше 50 руб.
In vino veritas... multum mergitur (истина в вине... всегда тонула)
Страницы: 1 2
Модераторы:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2014, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»