25
апреля
Panthera

Обманывают в магазине Электрошок

0
Вы находитесь в архиве форума. Выйти из архива
Прохожий
2
Покупал в электрошоке провод АПВ10 вместо него мне дали 5мм^2. Им его обратно принес. Взяли поменяли на 8мм^2, а не 10. Они продают провода немного меньшим сечением, когда еще потребуешь чтобы дали то, если не потребовать дадут в два раза меньше.
Забаненный вечно
0
:best: спасибо за предупреждение.. если мне нужен будет кабель пойду к ним с штанценциркулем
За нашим мерсом едет джип чероки.....
Скрытый текст:
а вот этим постом я дал повод чтобы меня отправили в вечный бан?
Местный
0
На проводе маркировка какая-то есть, или только штангенциркуль с собой нести?
И какой именно из Электрошоков? У них ведь несколько магазинов.
Прохожий
1
Покупал в магазине на холодильной. На проводе маркировки нет, только штангенциркулем можно определить, но они на глаз определяют сразу :))
Местный
0
Panthera, спасибо.
дикий киса
0
Panthera пишет:только штангенциркулем можно определить

Главное не зависнуть при выполнении такой операции :DD
А вообще, провода без маркировки не посоветую брать. 21 век на дворе, уважающие себя и потребителя производители об этом давно позаботились.
Образование - это то, что остаётся после того, как забываешь всё, чему тебя учили (А.Эйнштейн)
Модераторы: Н.Ев.А.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2014, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»